Почему важно участвовать в благотворительности?

Чтобы видеть доброту
19.02.2024
Такая работа
28.02.2024

Всем без исключения каждый новый день приносит новые заботы. Но всегда есть люди, которым сложнее, которым именно сегодня нужна помощь чуть больше. Помогать ближнему – это норма для человека. Однако участие в благотворительности – это не просто отдельный акт доброты, а забота об общем благополучии, потому что сострадание и готовность помочь делают общество добрее и гармоничнее. Добрые дела вдохновляют, один пример неравнодушия запускает реакцию, которая распространяется далеко за пределы одного жеста помощи.

Поддерживайте благотворительные проекты, помогайте нуждающимся, проявляйте неравнодушие к происходящему вокруг, показывайте, что можно делать чуть больше, чем просто жить своей жизнью. Так постепенно социальное пространство, где помощь и поддержка доступна каждому, становится шире.

Благотворительный фонд “САМЮ сосьяль Москва” помогает людям чувствовать, что их проблемы не остаются незамеченными. Мы работаем, и переносить социальное одиночество, бытовые трудности и проблемы со здоровьем бездомным становится немного легче.

Поддержите проекты помощи социально исключенным людям. Сделайте разовое пожертвование или подключите небольшой ежемесячный платеж:

Поддержите проекты помощи бездомным людям:

Неравнодушие даже одного человека меняет многие жизни к лучшему.