Согревай

Перевязочные материалы для бездомных
30.11.2022
Сопровождение
08.12.2022

Зима скоро порадует всех теплыми и сердечными праздниками. Новый Год и Рождество – это уютные домашние посиделки, любимые блюда, милые украшения и душевные презенты близким. Это дни исполнения желаний и чудес.

Но бывает так, что чудо для человека – не замерзнуть в мороз, или надеть обыкновенные теплые варежки. Мы очень хотим, чтобы те, у кого нет возможности встретить любимые праздники в кругу семьи, могли немного согреться теплом сердец неравнодушных людей. Пусть незнакомых, но неравнодушных.

Фонд «САМЮ сосьяль Москва» проводит в декабре акцию «Согревай» и собирает теплые вещи (носки, варежки/ перчатки и шапки) для бездомных людей. Поучаствовать в этой акции можно до 27 декабря разными способами:

– передать нам* новые и б/у теплые вещи (шапки, варежки, шарфы) или подарочную карту магазина (например, Ашан);

– сделать заказ теплых вещей в одном из интернет-магазинов с доставкой в наш офис;

– перевести средства на покупку теплых вещей через форму пожертвований на сайте .

Кроме того, мы можем привезти корзину для организации сбора теплых вещей в офисе вашей компании.

Каждые пожертвованные 100 рублей – это новые носки для человека на улице, 200 рублей – теплые перчатки, 300 рублей — шапка. Даже небольшое пожертвование имеет огромное значение для тех, кому негде согреться.

Мы принимаем вещи для взрослых людей, преимущественно мужские (так как мужчин на улице в 4 раза больше). Вещи должны быть чистые, в хорошем состоянии, без пятен и дыр.

* в Москве на одном из выездов мобильной бригады, или в офис каждый вторник и четверг декабря, с 10 до 17:00 по предварительной договоренности по телефону 926-518-9919.

Спасибо, что вы с нами!